суббота, 11 марта 2017 г.

Уважаемые поклонники нашего клуба!

Буквально полчаса назад в Гомеле завершился матч четвертого финального тура чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу среди команд 1 лиги сезона 2016/2017 годов.
Очередную тяжелейшую игру с соперником, рвущимся к бронзовым медалям, щучинская дружина снова вытащила на характере и мастерстве.

Финальный свисток арбитров зафиксировал

победу МФК «Щучин» со счетом  2 : 1!!!

Благодаря коллективной самоотверженности всей команды и персональным голевым успехам Алексея Кныша на 19 минуте и Дмитрия Шимановского после перерыва (29 минута), мы положили в свою копилку три полновесных, драгоценных с учетом турнирной ситуации очка.

Но это еще не все. По неофициальной информации, матч в Горках между местным одноименным клубом и борисовской «Нова» завершился ничьей со счетом 1 : 1.
Таким образом, за два тура до конца чемпионата мы опережаем «Нова» на 4 очка.
В следующие выходные в Борисове очное противостояние. Что это будет за битва, трудно себе представить.